Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Подписка на рассылку

Сетевое партнерство
РИЖАР: журнал рецензий
Помпоний Мела. Хорография / Под общей редакцией А. В. Подосинова. М.: Русский фонд содействия образованию и науке, 2017. – 512 c.

Марей А.В. Авторитет, или Подчинение без насилия. - СПб.: Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2017. — 148 с.

Мироненко С.В. Александр I и декабристы: Россия в первой половине XIX века. Выбор пути. - М.: Кучково поле, 2016. - 400 с.

Ищу поставщика строительных материалов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ищу поставщика строительных материалов
Люди добрые, кто шарит в строительстве, подскажите пожалуйста, где взять хороший строительный песок, по нормальной цене у нас в Москве, или может в области где-то, сам могу приехать, есть грузовая машина.
Цитата
enritis enritis пишет:
Люди добрые, кто шарит в строительстве, подскажите пожалуйста, где взять хороший строительный песок, по нормальной цене у нас в Москве, или может в области где-то, сам могу приехать, есть грузовая машина.

Все зависит от того, какой объем тебе нужен, по области знаю доставка есть от Альтаира, они стройматериалы развозят. Чем больше заказываешь, тем меньше цена за куб. Если тебе совсем мало надо, то может лучше и отказаться от этой идеи, если надо много, то тебе к ним. Для сравнения мы у них сначала брали 8 кубов по цене 2500 за куб, а потом следующий заказ был на 15 кубов, и тут цена куба уже была 550 рублей, существенная разница, не правда ли?
Альтаир кстати норм тема, мы в том году не малый объем строительных материалов у них заказывали, ребята красавцы, пошли на уступки, сделали скидочку, доставили все в срок. Прямо удивительно, вот только потом почему то пропали, хотели с ними еще сотрудничать, но они решили нам не отвечать smile:|
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)