Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Подписка на рассылку

Сетевое партнерство
РИЖАР: журнал рецензий
Помпоний Мела. Хорография / Под общей редакцией А. В. Подосинова. М.: Русский фонд содействия образованию и науке, 2017. – 512 c.

Марей А.В. Авторитет, или Подчинение без насилия. - СПб.: Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2017. — 148 с.

Мироненко С.В. Александр I и декабристы: Россия в первой половине XIX века. Выбор пути. - М.: Кучково поле, 2016. - 400 с.

Организационные вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Организационные вопросы
Дорогие коллеги!

В рамках данной темы предлагаю обсудить возможные пути развития Ассоциации. Буду рад услышать Ваши замечания и предложения, которые, безусловно, помогут выработать общее видение будущего Ассоциации.

Планируемые первоочередные мероприятия:

1. Расширение состава группы "Ассоциация историков-американистов". Мы будем весьма признательны всем участникам группы, которые пригласят своих коллег и помогут в распространении информации об Ассоциации в целом и группе в частности;
2. Разработка отдельного интернет сайта Ассоциации. В первую очередь планируется разместить на нем библиографию истории США. Мы будем рады, если Вы выскажите свои предложения относительно контента сайта.
Денис,

1. Расширение состава группы возможно через социальные сети (Вконтакте, ЖЖ, другие блоги). Вопрос в том, должны ли входить в группу только профессиональные историки или все интересующиеся историей США.
2. Когда на праздновании Нового года в Центре я услышала от тебя и Владимира Викторовича о таком проекте, я решила, что с радостью приму в нем участие. Сейчас я работаю в издательстве, в котором руковожу интернет-проектом (социальная сеть для родителей). Я разрабатываю дизайн страниц, разделы, контент и т.п. Буду рада помочь в создании сайта Ассоциации.
Мне нужна хоть какая-то информация о проекте, чтобы предложить собственные идеи (хотя у меня уже есть пара задумок).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Рекламные статьи